ТОП-10 самых популярных российских певиц 2019 года


Музыкальная индустрия в России достаточно хорошо развита. Каждый год появляются новые талантливые исполнители, которые завоевывают сердца поклонников красивыми песнями и музыкой. Мы собрали рейтинг наиболее популярных и востребованных певиц 2019 года, которые собирают на своих концертах полные залы, а их песни на протяжении долгого времени находятся на первых местах в известных хит-парадах.


Пелагея

Пелагея дарит поклонникам народные песни, которые исполняются в стиле поп-фолк. Она никогда не пыталась быть модной или же популярной, но добиться признания миллионов певица все же смогла. Выступать Пелагея начала очень рано и однажды ее талант был замечен лидером коллектива «Калинов Мост» Дмитрием Ревякиным. Певица принимала участие во многих популярных музыкальных конкурсах, где смогла передать частичку своего таланта юным дарованиям.



Слава

Любовь поклонников девушка заработала не только благодаря своему невероятному музыкальному таланту, но еще и весьма эпатажному поведению. Еще будучи совсем ребенком, Слава активно занималась спортом и в то же время увлекалась музыкой. Популярности певица добилась совершенно случайно. Однажды она пела в караоке-клубе, где ее талант заметил Сергей Кальварский, который работал телевизионным режиссером. Композиции девушки с глубоким и чистым голосом очень быстро стали самыми настоящими хитами.



Нюша

Нюша – это известная российская певица, которая неоднократно занимала первые места в популярных чартах. Также она имеет опыт озвучки зарубежных мультфильмов. Певица росла в семье музыкантов, поэтому петь училась еще будучи ребенком. Музыкальная карьера Нюши начала стремительно развиваться после того, как девушка приняла участие в шоу «СТС заживает Суперзвезду».



Ирина Дубцова

Ирина не только певица, но еще и талантливая поэтесса, композитор. Она пела в коллективе «Девочки», который был популярным пару десятилетий назад. После ухода из группы Ирина Дубцова приняла участие в проекте «Фабрика Звезд». На шоу певица заняла четвертое место и спустя некоторое время смогла выпустить свой первый сольный альбом.
Максим

Певица добилась популярности еще в середине 00-х годов. Тогда удалось продать огромное количество копий альбома, получившего название «Трудный возраст». Девушка с самого детства занималась музыкой и вокалом. Она всегда добивалась поставленной цели, что положительно сказалось на ее карьере.



Ольга Серябкина


Ольга Серябкина – это бывшая участница коллектива Serebro. После ухода из группы она начала выступать под псевдонимом Holy Molly. Певица не только красиво поет, но еще пишет слова и музыку к песням. Музыкой Ольга начала заниматься в раннем детстве. За всю свою карьеру она не раз побеждала в популярных конкурсах, но при этом все равно много внимания уделяет непосредственно своей сольной карьере.



Полина Гагарина

Полина Гагарина является победительной второй «Фабрики Звезд». В 2015 году она выступала за Россию на «Евровидении», где смогла занять второе место. После окончания проекта «Фабрика Звезд», певица не приняла предложение Фадеева о сотрудничестве и добивалась всего своими собственными силами. Первый альбом Гагариной вышел в 2007 году и сразу же стал популярным и востребованным среди поклонников.



Анна Седокова

Популярности Анне Седоковой удалось добиться благодаря участию в коллективе «ВИА Гра». После того, как певица покинула группу, она начала активно заниматься своей сольной карьерой. Также девушка попробовала себя в роли актрисы, радио и телеведущей. Анна очень общительная артистка, поэтому в социальных сетях постоянно делится с поклонниками радостными моментами со своей жизни.






Ольга Бузова

Творчеством Ольги Бузовой восторгаются не все, но все же ее упорство, а также трудолюбие способны вызвать уважение у многих. Свой путь девушка начинала с популярного проекта «Дом 2». Ольга Бузова не только выступает, но еще открыла свой собственный ресторан, попробовала себя в роли писательницы, телеведущей и актрисы. На сегодняшний день певица является одной из наиболее популярных исполнительниц не только в России, но и за ее пределами.



Елена Темникова


Елена Темникова принимала участие во второй «Фабрике Звезд», а также пела в коллективе Serebro. После окончания проекта «Фабрика Звезд», она продолжила свое сотрудничество с Максимом Фадеевым. Стоит отметить, что никто не знает, почему девушка ушла из группы, но тем не менее, это не помешало ей добиться успеха в своей сольной карьере. В 2014 году девушка выпустила свой дебютный альбом и завоевала любовь миллионов поклонников.



В России есть огромное количество талантливых исполнителей и с каждым годом этот список пополняется новыми талантами. Но все же, далеко не каждый может достичь таких высот, как участницы нашего рейтинга.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Gazirovka - Биография артиста

Русский шансон: блатные песни и популярные исполнители